长安弑水:修订间差异

添加340字节 、​ 2023年12月23日 (星期六)
update
(文本替换 - 替换“\[https:\/\/www\.mcbbs\.net\/thread-(.*)-1-1\.html (.*)\]”为“$2”)
(update)
 
(未显示2个用户的2个中间版本)
第21行: 第21行:


活活靠着每次上线的钻石直接上了4级。
活活靠着每次上线的钻石直接上了4级。
'''↑其实他现在已经9级了,并且建号时间(2017-2-13)到现在已经有6年了(确信)。'''


== 时间线 ==
== 时间线 ==
第61行: 第63行:
| 2020.4.30 || 发了10个锭然后锭帖被删除(哭死)
| 2020.4.30 || 发了10个锭然后锭帖被删除(哭死)
|-
|-
| 2020.5.6 ||暂别离开,随后基本一直在潜水
| 2020.5.6 || 暂别离开,随后基本一直在潜水
|-
|-
| 2021.1.11 || 网课回归
| 2021.1.11 || 网课回归
|-
|-
| 2021.1.29 ||正式使用【Chananss】作为前缀
| 2021.1.29 || 正式使用【Chananss】作为前缀
|-
| 2021.1.30 || 升到9级
|-
|-
| 2021.2.6 || [[平原的羊]]抽中女装并转赠
| 2021.2.6 || [[平原的羊]]抽中女装并转赠
第71行: 第75行:
| 2021.2.10 || [[tid:1168009|女装照爆出]]
| 2021.2.10 || [[tid:1168009|女装照爆出]]
|-
|-
| 2021.7.4 || [https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1224101 原创单篇:无名思]
| 2021.7.4 || [[tid:1224101|原创单篇:无名思]]
|-
| 2022.7.16 || 整理出了论坛历代[[tid:1356511|几乎所有是妹子的爆照]]
|-
| 2023.1.21 || 和[[初心丶]],[[诡灬稽]]合作发布了[[tid:1418231|Miskatonic Mysteries——密斯卡托尼克之谜]]的模组搬运帖
|-
|-
|}
|}
第108行: 第116行:
*曾想迫害fhc——在某帖的交流中(弑水:有吗?)
*曾想迫害fhc——在某帖的交流中(弑水:有吗?)


{{MCBBS论坛用户|用户|J-H~N}}
{{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}
[[分类:创作者]]
[[分类:创作者]]
[[分类:文学创作者]]
[[分类:文学创作者]]
匿名用户