MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
爱心魔王FHC:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
(→时间轴) |
||
| 第52行: | 第52行: | ||
|- | |- | ||
| 2015-6-20 || (在活跃了半年多后)就[https://www.mcbbs.net/thread-457712-1-1.html 升到了9级]。 | | 2015-6-20 || (在活跃了半年多后)就[https://www.mcbbs.net/thread-457712-1-1.html 升到了9级]。 | ||
|- | |||
| 2015-10-10 || (不到4个月后)就[https://www.mcbbs.net/thread-510811-1-1.html 升到了10级]。 | |||
|- | |||
| 2016-6-12 || 再次申请[https://www.mcbbs.net/thread-591864-1-1.html 问答版版主];[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=591864&pid=10357464 当时积分1w6+,人气1800+,爱心 1000+];但是也惨遭挖[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=591864&pid=10360857 黑历史1] [https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=591864&pid=10368465 黑历史2]。 | |||
|- | |||
| 2016-6-22 20:02:53 || 被John拒绝了申请:“心性尚不足以担任版主一职,同时希望你以学业为重.”。 | |||
|- | |||
| 2016-8-25 || (又过了不到一年)[https://www.mcbbs.net/thread-625381-1-1.html 升到了11级],且当时的爱心数量(接近1500)已是全论坛第一。 | |||
|- | |||
| 2017-1-19 || 再次[https://www.mcbbs.net/thread-664328-1-1.html 申请问答版版主],[https://www.mcbbs.net/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=664328&pid=11366811 当时积分26000+ 人气3300+ 钻石2000 爱心1700+]。 | |||
|- | |||
| 2017-1-20 14:24:52 || John通过了FHC的版主申请。 | |||
|- | |||
| 2017-3-3 (六个月后)|| [https://www.mcbbs.net/thread-677870-1-1.html 爱心达到1800]。 | |||
|- | |||
| 2017-5-1 (又两个月后)|| [https://www.mcbbs.net/thread-689962-1-1.html 积分达到3w]。 | |||
|- | |||
| 2017-5-14 || 占据[https://www.mcbbs.net/thread-692162-1-1.html 论坛积分榜第三]。 | |||
|- | |||
| 2017-8-8 || [https://www.mcbbs.net/thread-702029-1-1.html 爱心数量达到2048]。 | |||
|- | |||
| 2018-8-17 || [https://www.mcbbs.net/thread-704267-1-1.html 隐退论坛准备高考],并申请辞去版主职位。 | |||
|- | |||
| 2019-6-8 || [https://www.mcbbs.net/thread-871725-1-1.html 回归]。 | |||
|- | |||
| 2019-6-24 || [https://www.mcbbs.net/thread-874226-1-1.html 申请复职问答版版主] | |||
|- | |||
| 2019-6-25 15:03:22 || [[混乱]]通过申请 | |||
|- | |||
| 2019-7-31 || [https://www.mcbbs.net/thread-894230-1-1.html 爱心达到2500,论坛积分排名第二]。 | |||
|- | |||
| 2019-8-26 || [https://www.mcbbs.net/thread-908238-1-1.html 升到12级],是论坛的第二个屠龙者。 | |||
* 2019-12-7 [https://www.mcbbs.net/thread-930400-1-1.html 成为当时论坛积分第一]。 | * 2019-12-7 [https://www.mcbbs.net/thread-930400-1-1.html 成为当时论坛积分第一]。 | ||
* 2019-12-20 辞去版主职位。 | * 2019-12-20 辞去版主职位。 | ||
2020年5月1日 (五) 08:45的版本
我们十分不推荐您现在立刻编辑这个页面!这会导致 编辑冲突,您和其他编辑者可能失去编辑数据;
- 这条信息是 User:QWERTY770留下的;
- 如果您有任何改进意见,请发布在 其用户讨论页;
- 用户 QWERTY770 预计用 持续10分钟(更新信息) 完成本次编辑,而本页面的最后编辑时间距现在为;
- 如果计时器没有显示,请强制刷新页面。
- 如果这个时间已经远远超过 10分钟,您可移除此模板并进行您的编辑;
- 您可在 本页面的页面历史 中查看过往编辑版本。
| 爱心魔王FHC | ||
|---|---|---|
| 用户信息 | ||
| 用户名 | 爱心魔王FHC | |
| 用户组 | ||
| UID | 679293 | |
| 出生日期 | 2001-02-27 | |
| 其他 | Lv.Inf 远古爱心大魔王 | |
截至Ta写这个页面时已经拥有了2945爱心。
于 2019-12-7 17:29:59 成为当时论坛积分第一,详细看这里。
现在已经被小猫大和尚xmdhs赶超了,而且差距不小。
签名为“Lv.Inf 远古爱心大魔王 F-Dream_FHC 梦尘”。
回帖奖励 +1只FHC
Bilibili:https://space.bilibili.com/107504857
积分构成
文件:FHC的积分构成.jpg 这和xmdhs的构成不同,xmdhs的积分一半以上都是爱心。