Xu Hamster King:修订间差异
Xu Hamster King(留言 | 贡献) 小 (→你知道吗) |
Xu Hamster King(留言 | 贡献) 小 (// Edit via Wikiplus) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| (未显示2个用户的2个中间版本) | |||
| 第6行: | 第6行: | ||
|Nationality = 中华人民共和国 | |Nationality = 中华人民共和国 | ||
}} | }} | ||
Xu_Hamster_King是[[MCBBS]]的一个用户,主要活跃于矿工茶馆。 | Xu_Hamster_King是[[MCBBS]]的一个用户,主要活跃于矿工茶馆。{{黑幕|但是现在不怎么活跃}} | ||
==简介== | ==简介== | ||
| 第32行: | 第32行: | ||
|2023-2-20 20:44||注册。 | |2023-2-20 20:44||注册。 | ||
|- | |- | ||
|2023-3-18 20:06:23|| | |2023-3-18 20:06:23||发表[[tid:1433906|新人报到帖]]。 | ||
|- - | |- | ||
|2023-3-19 11:28:29||发表了自己的[[tid:1434059|第一个MC建筑]]。 | |||
|- | |||
|2023-5-2||升到六级。 | |2023-5-2||升到六级。 | ||
|- | |||
|2023-5-10 18:34:20||发表了自己的[[tid:1443270|第一篇MC文章]]。 | |||
|- | |||
|2023-7-8 15:39:34||发表了自己的[[tid:1454185|第一篇游戏技巧帖子]]。 | |||
|} | |} | ||
2023年9月23日 (六) 08:59的最新版本
本条目有待完善,当前内容并不完整。
MCBBS Wiki欢迎您帮助我们完善条目。
| Xu_Hamster_King | ||
|---|---|---|
| 用户信息 | ||
| 用户名 | Xu_Hamster_King | |
| 用户组 | ||
| UID | 5231965 | |
Xu_Hamster_King是MCBBS的一个用户,主要活跃于矿工茶馆。但是现在不怎么活跃
简介
他喜欢做一些建筑和写一些关于MC的故事。[1]
作品有MCNews系列、怀旧生存系列等。现在已经鸽了
个人语录
(待补充)
坛友评价
(待补充)
勋章墙
历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 2023-2-20 20:44 | 注册。 |
| 2023-3-18 20:06:23 | 发表新人报到帖。 |
| 2023-3-19 11:28:29 | 发表了自己的第一个MC建筑。 |
| 2023-5-2 | 升到六级。 |
| 2023-5-10 18:34:20 | 发表了自己的第一篇MC文章。 |
| 2023-7-8 15:39:34 | 发表了自己的第一篇游戏技巧帖子。 |
你知道吗
积分分析
正在获取 MCBBS 积分信息,请稍后。