暴徒产卵:修订间差异

大小无更改 、​ 2020年8月3日 (星期一)
第146行: 第146行:
|-
|-
| Smoker || 烟熏炉 || 烟民
| Smoker || 烟熏炉 || 烟民
|-
| (in) The End ||(在)末路之地 || 最终
|-
|-
| Tinker's Construct || 匠魂 || 修补匠的构造
| Tinker's Construct || 匠魂 || 修补匠的构造
第152行: 第154行:
|-
|-
| Vanilla || 原版 || 香草
| Vanilla || 原版 || 香草
|-
| (in) The End ||(在)末路之地 || 最终
|-
|-
| Zoglin || 僵尸疣猪兽 || 佐格林
| Zoglin || 僵尸疣猪兽 || 佐格林
556

个编辑