185
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(使用脚本批量处理页面 第 1/3 个) |
(→大事年表) |
||
| 第158行: | 第158行: | ||
|- | |- | ||
|2022-6-19 08:00||成为高一新生。 | |2022-6-19 08:00||成为高一新生。 | ||
|- | |||
|2025-6-9 18:15||高考完成。 | |||
|} | |} | ||
个编辑