556
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
Dianliang233(留言 | 贡献) ([InPageEdit] 没有编辑摘要 (编辑自Special:Diff/8129)) |
小 (→基岩版错误翻译) |
||
| 第81行: | 第81行: | ||
|- | |- | ||
| Dark Oak Leaves || 深色橡树树叶 || 深色像树树叶 | | Dark Oak Leaves || 深色橡树树叶 || 深色像树树叶 | ||
|- | |||
| Fence Gate|| 栅栏门 || 围墙大门 | |||
|- | |- | ||
| Flat || 超平坦 || 平淡的 | | Flat || 超平坦 || 平淡的 | ||
个编辑