Valor:修订间差异

添加34字节 、​ 2024年1月18日 (星期四)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第5行: 第5行:
| UID = 3931968
| UID = 3931968
| name = Valor
| name = Valor
|UserAlias=JianyueHugo|RName=梁简约——Jianyue Hugo Liang|Birthday=3月31日}}
|UserAlias=JianyueHugo|RName=Jianyue Hugo Liang|Birthday=3月31日}}
 
'''Valor'''是[[MCBBS]]的一个用户,擅长作死和“翻译”。
'''Valor'''是[[MCBBS]]的一个用户,擅长作死和“翻译”。


第44行: 第45行:
|2023-9-12
|2023-9-12
|通过LeveledMobs wiki团坑贡献成功回正
|通过LeveledMobs wiki团坑贡献成功回正
|-
|2024-1-12
|就任TecoStudio 技术组组长
|}
|}


23

个编辑