暴徒产卵:修订间差异

删除33字节 、​ 2020年4月30日 (星期四)
无编辑摘要
无编辑摘要
第20行: 第20行:
|-
|-
| Forge || (不翻译) || 锻造锤
| Forge || (不翻译) || 锻造锤
|-
| Hogs || 猪 || 浩哥斯
|-
|-
| Minecraft || 我的世界 || 水雷艇,挖矿争霸
| Minecraft || 我的世界 || 水雷艇,挖矿争霸
第30行: 第32行:
|-
|-
| Spawn || 生成 || 产卵
| Spawn || 生成 || 产卵
|-
| Vanilla || 原版 || 香草
|-
|-
| Tinker's Construct|| 匠魂 || 修补匠的构造
| Tinker's Construct|| 匠魂 || 修补匠的构造
|-
|-
| Hunluan || 混乱 || 匈奴
| Vanilla || 原版 || 香草
|-
| hogs || 猪 || 浩哥斯
|}
|}