管理员/任免历史:修订间差异

删除122字节 、​ 2020年6月28日 (星期日)
→‎2013年:​卤蛋是超级版主,不是管理员
(// Edit via Wikiplus)
→‎2013年:​卤蛋是超级版主,不是管理员
标签移动版编辑 移动版网页编辑
第42行: 第42行:
|-
|-
! 时间 !! 变动情况 !! 证据
! 时间 !! 变动情况 !! 证据
|-
 
| 2013-2-4 || [[geludan]]因言论不当被降职为普通版主。 || [https://www.mcbbs.net/thread-85358-1-10.html]
|-
|-
| 2013-8-22 || [[pogox]]由大区版主提升为管理员。 || [https://www.mcbbs.net/thread-163955-1-8.html]
| 2013-8-22 || [[pogox]]由大区版主提升为管理员。 || [https://www.mcbbs.net/thread-163955-1-8.html]