暗月·流光:修订间差异

添加162字节 、​ 2020年7月25日 (星期六)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第5行: 第5行:
|UserName    = 暗月·流光
|UserName    = 暗月·流光
|UserAlias  = 暂无
|UserAlias  = 暂无
|UserGroup  = 手艺人
|UserGroup  = 猎手
|UID        = 2781903
|UID        = 2781903
|Birthday    = 6月1日
|Birthday    = 6月1日
第32行: 第32行:
|-
|-
| [[手艺人|Lv.6手艺人]] || 2020-6-7 14:07
| [[手艺人|Lv.6手艺人]] || 2020-6-7 14:07
|-
| [[猎手|Lv.7猎手]] || 2020-7-24 22:07
|}
|}
* 事实上他在易坛也有账号,已活跃数月,然而积分远不如bbs
* 事实上他在易坛也有账号,已活跃数月,然而积分远不如bbs(因为那边升级太难了!!!)


== 积分组成 ==
== 积分组成 ==
第40行: 第42行:


== 你知道吗 ==
== 你知道吗 ==
* 他还有一个月中考
* 他已经中考完,2020年下半年将就读高一
* 他热爱氵贴,甚至超过玩游戏
* 他热爱氵贴,甚至超过玩游戏
* 他只有周末及节假日活跃
* 他只有周末及节假日活跃
*他曾经在3月的时候活跃于网易
*<s>他曾经在3月的时候活跃于网易</s>一直都很活跃(但被学校耽误)
{{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}
{{MCBBS论坛用户|用户|J-A~G}}
[[分类:用户]]
[[分类:用户]]
26

个编辑