504
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(→大事年表) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
小 (→大事年表) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第119行: | 第119行: | ||
|2021-01-24 10:53||被授予小麦种勋章 | |2021-01-24 10:53||被授予小麦种勋章 | ||
|- | |- | ||
|2021-01-25 | |2021-01-25 ||第一次登上氵榜第一 | ||
|- | |- | ||
|2021-02-07 14:18||获得第一颗爱心 | |2021-02-07 14:18||获得第一颗爱心 | ||
| 第125行: | 第125行: | ||
|2021-02-10 11:48||升级为Lv.7 猎手 | |2021-02-10 11:48||升级为Lv.7 猎手 | ||
|- | |- | ||
|2021-02-18 | |2021-02-18 ||购买并兑换Minecraft For Windows 10 | ||
|- | |- | ||
|2021-02-23 16:50||因为[[pogox]]手滑被授予Android正版勋章(于2021-2-26 | |2021-02-23 16:50||因为[[pogox]]手滑被授予Android正版勋章(于2021-2-26 16:31撤回) | ||
|- | |- | ||
|2021-02-23 16:51||被授予Windows10正版勋章 | |2021-02-23 16:51||被授予Windows10正版勋章 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
个编辑