MCBBS Wiki:API:修订间差异

添加23字节 、​ 2022年7月30日 (星期六)
无编辑摘要
无编辑摘要
无编辑摘要
第4行: 第4行:
==积分查询==
==积分查询==
<code style="background-color:#3bd671;color:#ffffff;border-color:#3bd671;">GET</code>{{code|/913-api/users/UID}}
<code style="background-color:#3bd671;color:#ffffff;border-color:#3bd671;">GET</code>{{code|/913-api/users/UID}}
===路径参数===
===参数===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ 路径参数
! 参数名
! 参数名
! 类型
! 类型
第69行: 第70行:
==论坛梗图==
==论坛梗图==
<code style="background-color:#3bd671;color:#ffffff;border-color:#3bd671;">GET</code>{{code|/913-api/imgs/PID}}
<code style="background-color:#3bd671;color:#ffffff;border-color:#3bd671;">GET</code>{{code|/913-api/imgs/PID}}
===路径参数===
===参数===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ 路径参数
|-
! 参数名
! 参数名
! 类型
! 类型
第78行: 第81行:
| PID || number|| 要查询图片的 PID,未指定则随机抽取。 ||   
| PID || number|| 要查询图片的 PID,未指定则随机抽取。 ||   
|}
|}
===查询参数===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ 查询参数
|-
! 参数名
! 参数名
! 类型
! 类型
维护员、​界面管理员、​巡查员、​监督员、​小部件编辑者
3,469

个编辑