501
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
无编辑摘要 |
小 (→2022年: 添加最新的事件) |
||
| 第122行: | 第122行: | ||
|- | |- | ||
| 2022-07 || [[爱国青年]]复职管理员。 || {{mt|1362567}} | | 2022-07 || [[爱国青年]]复职管理员。 || {{mt|1362567}} | ||
|- | |||
| 2022-08 || [[混乱]]、[[john180]]、[[pogox]]、[[rom718]]、[[gamerteam]]离职,[[Zapic]]和[[bangbang93]]被提拔为管理员。 || {{mt|1386905}} | |||
|} | |} | ||
[[分类:MCBBS历史]] | [[分类:MCBBS历史]] | ||
个编辑