斯乌:修订间差异

添加239字节 、​ 2025年7月9日 (星期三)
 
(未显示同一用户的1个中间版本)
第99行: 第99行:
| 晚期 || 2023年8月31日 || 中文Minecraft Wiki正式启动搬迁至Weird Gloop站点的工作
| 晚期 || 2023年8月31日 || 中文Minecraft Wiki正式启动搬迁至Weird Gloop站点的工作
|-
|-
| colspan=2 | '''诺亚纪'''<br>''Noah Era'' || 2024年2月29日 || 中文Minecraft Wiki搬迁至Weird Gloop站点的工作宣告正式完成
| rowspan=3 | '''诺亚纪'''<br>''Noah Era'' || 早期 || 2024年2月29日 || 中文Minecraft Wiki搬迁至Weird Gloop站点的工作宣告正式完成
|-
| 中期 || 2025年6月30日 || Lxazl5770宣布了他和Ff98sha的退休声明,并淡出中文Minecraft Wiki管理事务
|-
|-
|}
|}
第184行: 第186行:


== 你知道吗 ==
== 你知道吗 ==
* 此用户混兽圈,头像是自己的正式兽设的一部分。
* <s>''此用户混兽圈,头像是自己的正式兽设的一部分。''</s> 此用户已于2024年9月24日宣布永久退出兽圈,同时该兽设已归还原主。
* 此用户可以说是“下界玄铁”的始作俑者(内部讨论时第一个投赞成票)。
* 此用户可以说是“下界玄铁”的始作俑者(内部讨论时第一个投赞成票)。
* 此用户改名前的用户名为“孤星血泪丶”。
* 此用户改名前的用户名为“孤星血泪丶”。
556

个编辑