556
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(where it ends) |
|||
| 第99行: | 第99行: | ||
| 晚期 || 2023年8月31日 || 中文Minecraft Wiki正式启动搬迁至Weird Gloop站点的工作 | | 晚期 || 2023年8月31日 || 中文Minecraft Wiki正式启动搬迁至Weird Gloop站点的工作 | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan=3 | '''诺亚纪'''<br>''Noah Era'' || 早期 || 2024年2月29日 || 中文Minecraft Wiki搬迁至Weird Gloop站点的工作宣告正式完成 | ||
|- | |||
| 中期 || 2025年6月30日 || Lxazl5770宣布了他和Ff98sha的退休声明,并淡出中文Minecraft Wiki管理事务 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
个编辑