2,424
个编辑
MCBBS Wiki欢迎您共同参与编辑!在参与编辑之前请先阅读Wiki方针。
如果在编辑的过程中遇到了什么问题,可以去讨论板提问。
为了您能够无阻碍地参与编辑 未验证/绑定过邮箱的用户,请尽快绑定/验证。
MCBBS Wiki GitHub群组已上线!
您可以在回声洞中发表吐槽!
服务器状态监控。点击进入
本站由MCBBS用户自行搭建,与MCBBS及东银河系漫游指南(北京)科技有限公司没有从属关系。点此了解 MCBBS Wiki 不是什么>>
(→具体奖品列表) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→具体奖品列表) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第35行: | 第35行: | ||
|- | |- | ||
| [[改名卡]]*1 || 5% | | [[改名卡]]*1 || 5% | ||
|- | |||
| [[召集卡]]*4 || 5% | |||
|- | |||
| [[匿名卡]]*2 || 5% | |||
|- | |||
| [[金粒]]*500 || 3% | |||
|- | |||
| [[绿宝石]]*1 || 3% | |||
|- | |||
| [[服务器提升卡]]*100 || 3% | |||
|- | |||
| [[钻石]]*8 || 3% | |||
|- | |||
| [[-20%优惠券]]*1 || 3% | |||
|- | |||
| [[绿宝石]]*4 || 1% | |||
|- | |||
| [[金粒]]*1600 || 1% | |||
|- | |||
| [[钻石]]*40 || 1% | |||
|- | |||
| [[-40%优惠券]]*1 || 1% | |||
|- | |||
| [[-60%优惠券]]*1 || 1% | |||
|} | |} | ||