勋章:修订间差异

删除2字节 、​ 2021年3月25日 (星期四)
→‎勋章种类:​ 将“下界之星勋章”与其他积分勋章格式统一
第36行: 第36行:


==用户排名==
==用户排名==
(截止至2020.8.21)
(截止至2021.3.25)
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 用户名 !! 勋章数
! 用户名 !! 勋章数
|-
|-
| [[LocusAzzurro]] || 49
| [[LocusAzzurro]] || 54
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?564032 cc7w] || 47
| [https://www.mcbbs.net/?564032 cc7w] || 51
|-
| [[minehenry]] || 41
|-
| [[凛]] || 41
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?1466100 白羊羊] || 40
| [https://www.mcbbs.net/?1466100 白羊羊] || 40
|-
|-
| [[minehenry]] || 40
| [https://www.mcbbs.net/?910117 筒子] || 40
|-
| [[凛]] || 39
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?2128135 坚果果] || 38
| [https://www.mcbbs.net/?2128135 ouAuAuo] || 39
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?910117 筒子] || 37
| [https://www.mcbbs.net/?1997056 Mithey] || 36
|-
|-
| [https://www.mcbbs.net/?1710570 ROF] || 35
| [https://www.mcbbs.net/?1710570 ROF] || 35
|-
| [https://www.mcbbs.net/?1997056 Mithey] || 34
|}
|}


{{MCBBS论坛机制|用户}}
{{MCBBS论坛机制|用户}}
[[分类:论坛机制]]
[[分类:论坛机制]]
优秀编辑者
722

个编辑